Трансфер в аэропорты Москвы (Внуково, Домодедово, Шереметьево, Жуковский)
Цена
125
BYN
Маршрут тура:
Минск - Внуково / Домодедово / Шереметьево / Жуковский
Количество дней в туре:
- 1 день
Страны:
- Россия
Даты выезда:
- Ежедневно
- по
- расписанию
Основная информация о туре
Выезд ежедневно 3 раза в день!
МЕСТА ЗАБОРА ПАССАЖИРОВ В АЭРОПОРТАХ МОСКВЫ:
Жуковский – напротив терминала;
Домодедово – напротив терминала, платформа С6;
Шереметьево – платформа возле входа №1 терминала С (вход 1С, столб №88);
Внуково – платформа терминала А, столб А13-А15.
БАГАЖ:
Вес ручной клади не должен превышать 5 кг, а габариты – 40×20×20 см.
Одна единица багажа, размером не более 60х50х25, вес которого не превышает 20 кг, или две единицы багажа, суммарные вес и размеры которых не превышают вышеуказанные габариты.
В случае переноса прибытия рейса на другую дату либо задержки рейса, прибытия рейса в отличный от ранее заявленного аэропорт, туристу необходимо узнать у менеджера компании «Кактус-Тур», позвонив по телефону +375291276567 или +375297556567 (viber), о возможности предоставления мест в автобусе на другую дату либо время. В случае наличия свободных мест в запрашиваемых автобусах компания «Кактус-Тур» предоставит (перебронирует) места бесплатно. В случае отсутствия свободных мест в запрашиваемом автобусе – места не предоставляются. Стоимость ранее забронированных мест не возвращается.
Обращаем ваше внимание, что время прибытия в аэропорты указано ориентировочно. Компания «Кактус-Тур» не несёт ответственности за задержки, связанные с погодными условиями, стихийными бедствиями, заторами на дорогах, ДТП, произошедшими не по вине перевозчика, и другими форс-мажорными ситуациями.
Непосредственно вами либо менеджером туристической компании, представляющим ваши интересы, было(и) забронировано(ы) места в автобусе на определённое число и время отправления из Минска (Бобруйска, Борисова, Жодино, Могилева, Орши, Витебска) и конкретное число и время отправления назад из указанного аэропорта. Компания «Кактус-Тур» гарантирует наличие ваших забронированных мест на данное число и время.
Перевозчик не является заказчиком авиарейсов, вылетающих/прибывающих из/в аэропорты Москвы, и не несет ответственность за задержку рейсов, замену аэропорта вылета/прилета. Все претензии по вышеперечисленному турист вправе предъявлять непосредственно к авиаперевозчику.
График выездов
даты выезда и стоимость тура
Выезд из городов / Прибытие в аэропорты:
1) 06:00 из Бобруйска... → Внуково (~19:30), Шереметьево/Домодедово (~20:30), Жуковский (~22:30).
2) 14:30 из Бобруйска... → Внуково (~03:30), Шереметьево/Домодедово (~04:30).
3) 19:00 из Бобруйска... → Внуково (~09:00), Шереметьево/Домодедово (~10:00), Жуковский (~12:00).
Выезд из аэропортов / Прибытие в города:
A) 00:00 из Жуковского... → Бобруйск (~15:00).
B) 06:30 из Шереметьево/Домодедово... → Бобруйск (~20:30).
C) 14:30 из Жуковского... → Бобруйск (~06:30).
Стоимость (ВКО, ШРМ, ДМЕ) в одну сторону/ в обе стороны — 150,00/300,00 бел.руб.
Стоимость (Жуковский) в одну сторону/ в обе стороны — 160,00/320,00 бел.руб.
Стоимость из ОРШИ (ВКО, ШРМ, ДМЕ) в одну сторону/ в обе стороны — 125,00/250,00 бел.руб.
Стоимость из ОРШИ (Жуковский) в одну сторону/ в обе стороны — 135,00/270,00 бел.руб.
Размещение в туре
возможные варианты размещения
Не предусмотрено.
Сколько стоит
за что вы платите в туре
Включено в стоимость
МЕСТА ЗАБОРА ПАССАЖИРОВ В АЭРОПОРТАХ МОСКВЫ:
Жуковский – напротив терминала;
Домодедово – напротив терминала, платформа С6;
Шереметьево – платформа возле входа №1 терминала С (вход 1С, столб №88);
Внуково – платформа терминала А, столб А13-А15.
БАГАЖ:
Вес ручной клади не должен превышать 5 кг, а габариты – 40×20×20 см.
Одна единица багажа, размером не более 60х50х25 вес которого не превышает 20 кг, или две единицы багажа в суммарности вес и размеры которых не превышают вышеуказанные габариты.
В случае переноса рейса - свяжитесь с менеджером для бесплатного перебронирования при наличии мест.
Дополнительно оплачивается
Питание в пути.
Личные расходы.
Справочная информация
Обращаем Ваше внимание, что время прибытия в аэропорты указаны ориентировочно. Компания «Кактус-Тур» не несёт ответственности за задержки, связанные с погодными условиями, стихийными бедствиями, заторами на дорогах, ДТП, произошедшими не по вине перевозчика, и другими форс-мажорными ситуациями.
Перевозчик не является авиакомпанией и не несет ответственность за задержку или смену аэропорта вашего рейса. Все претензии — к авиаперевозчику.
ВНИМАНИЕ: по дороге возможна пересадка в другое транспортное средство!
ОПЛАТА: Производится только безналичным расчетом в белорусских рублях. ОПЛАТА В АВТОБУСЕ НЕ ПРИНИМАЕТСЯ!
Остались вопросы?
просто свяжитесь с нами!
Позвоните нам — мы ответим на ваши вопросы и поможем выбрать тур!
Наши телефоны:
+375-29-127-65-67 (A1)
+375-29-755-65-67 (MTS)
+375-17-207-99-77 (Гор.)
+375-17-207-45-33 (Факс)
Шоп туры в Москву:
+375-29-674-56-76
+375-29-874-56-76
E-mail:
minsk@kaktustour.com (шоп-туры в Ригу)
office@kaktustour.com (шоп-тур Белосток)
shemet@kaktustour.com (бухгалтер)
belarus@kaktustour.com (Начальник туристического отдела)
