Шоп тур в Москву из Минска

обновлено 10 суток назад

Маршрут: Минск-Москва( посещение:ТЯК "Москва", ТК"Садовод") -Минск ; Продолжительность: 1 ночь/2 дня ;

Транспорт:

Автобус туристического класса

Кондиционер

wi-fi

Сопровождающий

DVD

Сотовая связь

usb розетка

Программа тура


1 день 14:30 отправление из Минска.

        Сбор туристов:

  • Д/С Дружная (ул. Вокзальная,22)-информация справочная.
    (
    За более подробной информацией обращайтесь к менеджерам компании)

2 день

02:00

Прибытие в Москву

02:00- 11:30

Посещение ТЯК "Москва" и ТК "Садовод"

11:40-12.00

Сбор группы

12:00

Отправление в Минск

22:30-00.00

Прибытие в Минск( ориентировочно)

Дополнительная информация

Рынок «Садовод» - громадный торговый комплекс, расположенный на 14-м километре МКАД. Здесь вы можете найти все, начиная от одежды и обуви, заканчивая растениями и животными! 
Условно торговый комплекс «Садовод» можно поделить на 3 части – это Вещевой рынок, Рынок садовых растений и «Птичий рынок». 
Торговый комплекс был создан 31 января 1997 года, и представлял собой небольшой рынок оптово-розничной торговли товарами для садоводов и огородников. Однако за последние годы рынок значительно расширил сферы своей деятельности, превратившись в крупнейший оптово-розничный торговый центр не только Москвы, но и России. 
48s3f5b9sb-1024x512.jpg

ТЯК "Москва"(Люблино) стал первым многофункциональным торгово-ярмарочным комплексом, призванным заменить уходящие в прошлое форматы - крытые рынки и "толкучки". Он идеально вписывается в концепцию развития оптовых и розничных центров, разработанную Департаментом потребительского рынка и услуг правительства Москвы. По прогнозам специалистов, торгово-ярмарочные комплексы, подобные "Москве", будут определять облик розничной и оптовой торговли в столице в течение следующего десятилетия. 
Moskva_1374243851.jpg
В торговых павильонах комплекса представлены одежда и обувь, аудио, видео, бытовая техника и оргтехника, компьютеры и комплектующие, мебель и товары народного потребления. Для удобства посетителей - многочисленные кафе, ресторанчики и пункты обмена валют.

Примечания

* Обращаем Ваше внимание, что у каждого пассажира должен быть действующий паспорт для выезда.
    * Автобус опаздывающих не ожидает, при опоздании оплата за тур не возвращается!
 * Время в расписании программ указано минское, время прибытия может изменяться и зависит от времени, затраченного на прохождение границы.
    *График поездок может быть изменен, в зависимости от комплектации групп.

В стоимость тура входит:

проезд на автобусе (оборудован кондиционером) по маршруту Минск — Москва— Минск
аудио / видео, кондиционер
чай/кофе в пути
услуги опытного руководителя
профессиональные водители
отличное настроение

Оплачивается по желанию:

Обзорная экскурсия ( по желанию, от 30 человек).